TLK. Wild heart

Объявление

Время неумолимо идёт. И вот уже солнце в зените, оно становится довольно обжигающим, но львов спасает одно скоро начнётся дождь. Тучи уже заволокли небо возле свободных территорий и неумолимо движутся к землям прайда. Воздух влажный и дышать довольно тяжело. Хотя на это сейчас мало обращают внимания. Где-то вдалеке слышатся раскатистый грохот грома. А многие звери в ожидании проливного дождя, уходят ближе к свободным территориям.

Температура - 25-30.

Время суток - полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. Wild heart » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Добро пожаловать, дорогие друзья. Одним словом мы характеризуем эту тему - начало. Почему? Всё с чего-то начинается, не так ли? И наш форум не исключение из общего правила. Дорогие гости, если после прочтения всей важной информации, предоставленной админ-составом, у вас остались какие-либо вопросы, то задавайте их в этой теме. Администрация проекта с радостью окажет Вам помощь. Также Вам именно сюда, если у Вас появилось желание оставить мнение о нашем проекте. Мы конечно будем рады услышать тёплые отзывы о нашем детище, но также приветствуем критику и прислушиваемся к ней. Совершенным нельзя родиться, а вот стать, возможно. С этого пожалуй и нужно начинать.
Правила поведения:
-Вопросы в этой теме задают только гости, для зарегистрированных пользователей есть отдельная тема.
-Сообщить о плагиате, дорогие гости, Вы можете в иной теме.
-Просим удерживать себя от нецензурных выражений.
-Сохраняйте спокойствие в назревающих конфликтах, иначе из дискуссии Вы будите удалены.

0

2

доброго времени суток, пароль участника асари не пришел на почту.
не могли бы вы его сменить?

0

3

асари
Доброго (:
Да, конечно (: Напишите желаемый пароль под скрытым текстом

0

4

Здравствуйте.
шапка у вас ну уж очень большая х)
в принципе дизайн хороший, за исключением львёнка (опять же таки там), но это наверное уже дело вкуса))
по мне он так на львёнка то и не особо похож хд не в обиду автору х)
буду присматриваться к проекту)
удачи в развитии.

0

5

кислота
Здравствуйте (:

шапка у вас ну уж очень большая х)

Спасибо за мнение, как будет побольше времени- уменьшу до оптимального размера (Х

в принципе дизайн хороший, за исключением львёнка (опять же таки там), но это наверное уже дело вкуса))
по мне он так на львёнка то и не особо похож хд не в обиду автору х)

Из- за глаз наверное (:

буду присматриваться к проекту)
удачи в развитии.

Спасибо (:

0

6

Я бы не против зарегаться на форуме "король лев" но больно у вас тут запущено, никто не играет, игроков мало, ну я подумаю)

0

7

Анонимка
Это я виновата (: Не могла зайти на форум (:
В скором времени начну ПиАр компанию и всё будет хорошо (:
Спасибо за отзыв, ждём Вас (:

0

8

Здравствуйте, форум понравился. Я бы зарегилась, вот только у вас мало участников. Удачи вашему форуму. А я подумаю

0

9

Просто Гость:
спасибо за отзыв.
/\__/\
= * . *=
учасников мало, да... стыдно... но Редж начала рекламить, так что возможно всякое. Надеюсь вы все же решитесь на регистрацию. ;)

0

10

Просто Гость написал(а):

Здравствуйте, форум понравился. Я бы зарегилась, вот только у вас мало участников. Удачи вашему форуму. А я подумаю

Форум хороший, а то что мало участников, то это поправимо, если вы зарегистрируйтесь то будет больше)))

0

11

отличный сайт) Мне очень нравиться! Вот подумываю зарегаться но не знаю кем!

0

12

Гостья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравился наш форум )
А кто Вам больше нравится ( лев/львица/львёнок или вообще другой вид животного? )

0

13

львёнок месецев бы 3. Из прайда тьмы)!

0

14

Гостья
Увы, но у нас всего лишь один прайд. Но имеются " предатели ". Они в прайде, но планируют его разрушить. Так что Вы вполне можете оказаться в " злом " прайде, но это будет не скоро.

0

15

ну с прайдом то ладно! Но вот перс!

0

16

Гостья
Я предлагаю Вам пройти по этой акции )

0

17

Тогда можно будет взять упращённый шаблон?

0

18

Гостья
Именно (:

0

19

А вот и я)!

0

20

Коко
Рада видеть! Спасибо за регистрацию!

0

21

Коко написал(а):

А вот и я)!

Дружищще пришёл!  :jumping:  Здарова!

0

22

администрация, закрыли бы тему "наша реклама" а то я сейчас случайно туда рекламу кинул))

0

23

PR
Спасибо, закрыли =)

0

24

Ролевая понраивлаьс, дизайн хороший. Желаю удачи в развитии форума, думаю что вскоре у вас появиться много народу.
У меня вопросик: кто вам сейчас нужен в игру?

0

25

Просто Гость написал(а):

Ролевая понраивлаьс, дизайн хороший. Желаю удачи в развитии форума, думаю что вскоре у вас появиться много народу.

Спасибо, очень приятно слышать такие слова :')

Просто Гость написал(а):

У меня вопросик: кто вам сейчас нужен в игру?

Там нужны абсолютно все от львят до львов. Нужны Король и Королева в прайд.

0

26

А информация о королеве есть? ну там сколько лет, имя. И.т.д

0

27

Просто гость написал(а):

А информация о королеве есть? ну там сколько лет, имя. И.т.д

Нет, но известно что она имеет двух детей ( Люмен- самец, один год, Дамиана- самка, 2 года ). В остальном- полная свобода фантазии

0

28

Redzhinna
спасибо за информацию, я еще подумаю. У меня еще есть вопросик, а можно ли зарегистрировать львицу, отец которой -гепард, а мать львица ?

0

29

Просто гость написал(а):

а можно ли зарегистрировать львицу, отец которой -гепард, а мать львица ?

Да, конечно.

0

30

Redzhinna
спасибо за информацию, я уже зарегистрировалась.

Отредактировано Katherine (2012-03-28 18:45:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TLK. Wild heart » Гостевая » Гостевая книга.