Как правильно писать анкету
Имя
Для чего этот пункт, когда мы можем посмотреть имя в вашем профиле? А для того, что бы Вы указали все возможные сокращения к вашему имени. "Аметиста- Рубина- Мери- Лиза- Гера" в одном флаконе- не допускаются. Особое внимание уделите значению имени, ведь оно может указать на Ваш характер. Если имя не имеет значения- ничего страшного.
Прозвища 
"Мёртвая душа", "Тёмный ангел", "Кровавая смерть" и всё такое- не допускаются. Вдумайтесь! Мы не допустим Вас с таким прозвищем, собственно ради Вас самих. Дешёвый пафос сейчас не в моде.
Пол:
Если Вы привыкли к словечкам "Паркет" или "Плитка"- Вы здесь не приживётесь. Перевоспитывать мы Вас не собираемся. Так же определение "женщина" или "мужчина" выглядят не корректно в теме "животные", но за это Вас никто ругать не будят. Просто любезно поправят и всё. Корректнее звучит так:
Особь женского пола- самка.
Особь мужского пола- самец.
В конце концов мы говорим о животных, а не о людях.
Возраст
от 1 мес до 1 года львенок
от 1 года до 2 подросток
от 2 лет до 8 взрослый
от 8 до 12 пожилой
от 12 старый

Так, вот тут внимательнее. Возраст- это умственная, моральная устойчивость и опыт персонажа, его физическое развитие и зрелость. Так же это повлияет на размер и содержательность БИО.
Должность в прайде
Прайд на данный момент у нас один. Занимать можно только свободную должность, соответствующую Вашему возрасту ( львёнок не может быть целителем, лев не может быть няней для львят ). Если Вы львёнок, то Вы можете занять только должности ученика или просто львёнка. Если Вы- одиночка, то в этой графе либо ставите " --- " либо пишите " одиночка ". Пропускать пункт нельзя! 
БИО
Размер биографии целиком зависит от возраста! Вашему вниманию представлена шкала соотношения возраста и количества минимума строк в вашей анкете:
1-3 месяца- 4 строки
3-7 месяцев- 6 строк
7- 12месяцев- 7 строк
1-3 года- 8 строк
3-5 лет- 9 строк
5 лет и старше- 10 строк
Хитрости типа " мне 4 года и 11 месяцев и две недели, значит я должен/должна писать минимум 9 строк "- здесь не пройдут! Советую писать не по минимуму, а так сказать, по максимуму. Это нужно Вам а не как может показаться строгой администрации. Ах, да! Самое главное- никаких рек крови, убийств, которые травмировали бедную психику паиньки львёночка, сделав из него убийцу-психопата, одержимого местью. Где Вы видели такого льва/львицу? Думаю, что нигде. Так что никаких драм и трагедий! Совет: БИО пишите первым, дабы по нему описывать персонажа.
Внешность
Запрещены ненатуральные оттенки шерсти. Но, есть исключение! Вы можете быть, скажем, зелёным львом с пирсингом по всему телу, если над Вами изрядно поиздевался человек. Так же, избегайте " львиных Мери- Сью ". Если Вы напишите идеального персонажа с внешностью, из за которой все львицы дохнут от зависти, а львы сворачивают шеи, глядя на Вас ( если же вы львицы. Если львы- то наоборот ) мы попросим Вас переписать этот пункт заново, даже если вся анкета будет идеальной. Вы, конечно можете написать, что персонаж считает себя красавцем/красавицей, но напишите, что так думают не все, потому что у каждого своё предпочтение в красоте!
Характер
"Каждый так и норовит написать: я добрая, милая, ласковая, но если меня обидеть - закопаю в саду вместе с остальными 12тью сотнями моих бывших ухажёров, что лично у меня вызывает ассоциации с боевым хомячком"- сказал некий Дарк, и он оказался полностью прав. В таких случаях так и хочется взять и прочитать вашу медицинскую карту. Так же не бывает добрых и пушистых или же тёмных душой и сердцем. Пишем адекватно и осознаём, что Вам отыгрывать всё написанное Вами. И отыгрывать именно как персонаж, а не как Вы сами в реальности. Если Вы знаете, что не справитесь с каким либо типом характера- не берите его, а напишите что нибудь попроще для себя и других. Так же не нужно путать игроков многократными поворотами в характере.
Приблизительные игровая линии героя
Пишем то, что- бы Вы хотели сделать в ролевой. То есть- Вашу цель. Это может быть всё, что угодно, но свяжите это с БИО. Расписывать на пять строк это не нужно. Достаточно пары слов. Пример: хочу найти любовь, создать семью, вступить в прайд.
(Пробный пост)
Если администратор или модератор попросит Вас написать пробный пост- не нужно кричать и топать ножками! Это не значит, что у Вас плохая анкета! Просто нам важно знать, как Вы умеете играть. Тема пробного поста выдаётся проверяющим анкету. Минимальное количество строк- на ваше усмотрение.