TLK. Wild heart

Объявление

Время неумолимо идёт. И вот уже солнце в зените, оно становится довольно обжигающим, но львов спасает одно скоро начнётся дождь. Тучи уже заволокли небо возле свободных территорий и неумолимо движутся к землям прайда. Воздух влажный и дышать довольно тяжело. Хотя на это сейчас мало обращают внимания. Где-то вдалеке слышатся раскатистый грохот грома. А многие звери в ожидании проливного дождя, уходят ближе к свободным территориям.

Температура - 25-30.

Время суток - полдень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK. Wild heart » Техническая часть » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь Вы можете предложить что-либо по улучшению ролевой. Все Ваши предложения будут рассмотрены админ-составом. Мы обсудим и примем более верное решение. Добро пожаловать.

0

2

Сайт сам по себе очень даже не плох, но его можно сделать еще лучше и интереснее. Для этого нужно добавить сюжет. Я уже читала ваш существующий, но он поверхностный. Получается что каждый отыгрывает что хочет, и как хочет. Кто на что горазд. Это не дело. Многие игроки просто пройдут мимо...
Я предлагаю сделать основной насыщенный сюжет, и от него сделать ответвления, что бы все игроки были задействованы, и никто не просиживал без дела. Создать свой, не большой "муравейник" где у каждого есть свое задание.
К примеру:
№ 1)Можно создать еще один прайд который обосновался на противоположной стороне. Причем этот прайд может быть очень воинствующим. И узнав что они не одни тут проживают, пойдут завоевывать территории. 
№ 2)Уходившие на охоту львицы стали исчезать, но только по одной. Каждое такое исчезновение проходило с интервалом в неделю. Естественно все в прайде были в некой панике. Им нужно было срочно узнать что происходит и как от этого избавиться.
Ну вот как-то так. Прощу поразмыслить над моим предложением, это сделает игру более интересней.

0

3

Дамиана
Сюжета у нас скорее всего не будет, так как это очень сложно для самих же игроков. Игры будет основываться в основном на квестах, но над Вашим предложением я подумаю.

0

4

Сложно для игроков?!
Вовсе нет. Это наоборот облегчит. Вы либо не играли на ролевых с сюжетами, либо сюжет был на столько сложный и запутанный, что в нем невозможно было разобраться. Как бы это печально не звучало, но жизнь сайта без сюжета может быть крайне мала...

0

5

Дамиана
Я играла на ролевых с сюжетом, и даже совсем не с таком уж запутанным, и для себя поняла- по сюжету мало кто играет. Написали одно, а отыгрывают совсем другое лишь потому, что не все согласны с какими- либо моментами сценария и им очень хочется внести туда что- то своё. Я, конечно не против такого, но одно действие не по сюжету- и вся идея полетит.

0

6

Redzhinna
Понимаю. Не всегда игроки отыгрывают все четко по сюжету. Но ведь для этого случая и был сделан "Флеш-бек". В этой теме можно дать свободу игрокам. Там они могут отыгрывать что угодно. И с сюжетом все в порядке и  игроки не загнаны в рам этого сюжета.

0

7

Дамиана
Я обязательно подумаю над Вашими словами. Особенно над Вариантом №2

0

8

При много благодарна)

0


Вы здесь » TLK. Wild heart » Техническая часть » Ваши предложения.